Antigrip Antigripal multisíntomas 5 mg + 2 mg + 150 mg / 5 mL

Antigrip


Acción Terapéutica:

Antigripal multisíntomas

Principio Activo y Concentración:

Dextrometorfán 5 mg / Clorfeniramina 2 mg / Carboximetilcisteína 150 mg

Presentación:

120 mL Jarabe

Vía de Administración:

Oral

Más Información