Antigrip-F Antigripal multisíntomas 160 mg + 5 mg + 2 mg + 150 mg / 5 mL

Antigrip-F


Acción Terapéutica:

Antigripal multisíntomas

Principio Activo y Concentración:

Acetaminofén 160 mg / Dextrometorfán 5 mg / Clorfeniramina 2 mg / Carboximetilcisteína 150 mg

Presentación:

120 mL Jarabe

Vía de Administración:

Oral

Más Información